Смеситель для кухни с подключением к фильтру Kroner KRP Edelstahl Klassisch - PVD03817BLK черный/графит
- В наличии
- Код: CV031898
3 450 ₴
Кухонный смеситель с подключением к фильтру и гибким изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - PVD03817BLK черный графит
Смеситель для кухни с подключением к фильтру Kroner KRP Edelstahl Klassisch – PVD03817BLK – это высокофункциональное и стильное санитарное устройство, предназначенное для обеспечения комфорта и удобства в вашей кухне. Этот смеситель имеет следующие ключевые характеристики:
Модель предназначена для одновременного подключения к водопроводу и фильтру, обеспечивая возможность использования как обычной, так и питьевой воды. Это удобное решение для поддержания здорового образа жизни.
Силиконовое излияние обеспечивает удобство при мытье раковины и габаритной посуды, делая процесс более эффективным и комфортным.
Надежная работа обеспечивается керамическим картриджем диаметром 35 мм и кран-буксой с углом поворота 90°, что упрощает регулировку потока воды и обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Смеситель оснащен удобными рукоятками для управления, что делает процесс регулирования потока воды более удобным и эргономичным.
Аэраторы создают равномерную струю без брызг как водопроводной воды, так и питьевой воды, обеспечивая оптимальное пользование смесителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 450 ₴











