Смеситель для ванны Kroner KRP Graz - GRP070 с душевым гарнитуром, графит
- В наличии
- Код: CV031334
3 450 ₴
Смеситель для ванны Kroner KRP Graz - GRP070
Создайте неповторимую атмосферу роскоши в своей ванной комнате с смесителем для ванны Kroner KRP Graz - GRP070.
Материал смесителя - высококачественная латунь, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Глянцевая поверхность придает смесителю блеск и легкость в уходе, подчеркивая его роскошный вид.
Система однорычажного управления обеспечивает удобство в использовании. Поворотный излив позволяет настроить направление водяного потока с учетом ваших потребностей.
Смеситель для ванны Kroner KRP Graz - GRP070 также оборудован инновационной системой предотвращения скручивания шланга, что делает его использование еще более удобным и безопасным.
И совершенно не нужно беспокоиться о долгосрочной надежности этого смесителя, так как он поставляется с гарантией - 60 месяцев, что подчеркивает высокое качество и надежность продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 450 ₴











