



Смеситель для раковины GROHE BAUCLASSIC высокий 32868000
- В наличии
- Код: CV032468
5 886 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника GROHE BAUCLASSIC XL-Size 32868000
Смеситель для умывальника Grohe BauClassic XL-Size (32868000) – это качественный смеситель для умывальника , который имеет устойчивость к появлению царапин и длительному сохранению идеального внешнего вида. Имеет прекрасный дизайн, который придется всем по вкусу.
- для свободностоящих раковин
- металлический рычаг
- керамический картридж 28 мм
- в цвете хром
- аэратор
- сливной гарнитур 1 1/4"
- гибкая подводка
- система быстрого монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 107 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 886 ₴



