

Смеситель для раковины настенный Grohe BauClassic 2029200C
- В наличии
- Код: CV032455
11 286 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника настенный Grohe BauClassic 2029200C
Смеситель для раковины Grohe BauClassic 2029200C объединяет в себе баланс воздушности и гармонии с высоким качеством и долговечностью.
Особенности:
- Керамический Картридж GROHE: Этот смеситель оснащен керамическим картриджем GROHE, обеспечивающим плавное и точное регулирование температуры и расхода воды.
- GROHE Long-Life Shine: Хромовое покрытие с технологией GROHE Long-Life Shine стойкое к царапинам и сохраняет свой блеск на протяжении многих лет.
- GROHE Long-Life Shine®: Эта технология обеспечивает блеск и износостойкость покрытия, сохраняя его великолепное состояние на протяжении долгого времени.
- GROHE LongLife®: Уникальная плавность хода рычага смесителя, сохраняющаяся даже после длительного использования.
Дополнительные возможности: Для улучшенной установки можно использовать дополнительную срытую часть 32635000.
Комплект поставки : излив, рычаг, скрытая часть смесителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 177 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 286 ₴



