Смеситель для ванны Grohe BauClassic 32865000
Данный однорычажный смеситель для ванны из коллекции GROHE BauClassic привносит современные технологии в классическую форму. Этот настенный монтажный смеситель предоставляет удобство переключения между душем и изливом ванны. Он оборудован регулируемым ограничителем скорости потока воды с минимальным расходом 2,5 л/мин, что способствует экономии воды без ущерба для комфорта.
Поверхность смесителя покрыта износостойким хромом GROHE Long-Life Shine, сохраняющим свой блеск на протяжении многих лет использования.
Этот смеситель для ванны имеет внешний монтаж и подходит для установки на стену. Он оснащен двумя отверстиями для монтажа и обладает технологией GROHE QuickFix Plus, упрощающей процесс установки. Рекомендованное минимальное давление для работы смесителя составляет 1 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 191 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
- Цена: 5 886 ₴







