Кухонный смеситель Grohe BauLoop 31232001
Смеситель для кухонной мойки Grohe BauLoop 31232001 изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет поворотный излив с выносом 22,3 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2". Плавный ход температуры воды в соответствии с вашими требованиями.
Фирменная технология StarLight позволила создать единственное в своем роде хромированное покрытие с ярким блеском. Согласно материалу корпуса, изделие гальванизируется слоями меди и никеля, после чего наносят слой хрома толщиной, в 500 раз меньше человеческого волоса. Покрытие, изготовленное по технологии StarLight, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнений — благодаря ему изделия будут выглядеть как новые, на протяжении многих лет службы. В однорычажных смесителях для раковины используется фирменная технология QuickFix. Приобретение смесителя с этой технологией порадует покупателя простотой и удобством установки. Крепежная система этих смесителей состоит из меньшего количества деталей, но в то же время сохраняет необходимое соответствие немецким стандартам качества.
Легкая и надежная установка смесителя обеспечивает монтировочную систему с центровочной направляющей и быстро закручиваемой крепежной гайкой. Теперь установка смесителя на раковину становится намного проще и удобнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
- Цена: 5 130 ₴






