Смеситель для умывальник Grohe Start S-Size 23550001
Смеситель для раковины Grohe QuickFix Start S-Size 23551001 лучшее решение для современной ванной. Модель отличается практичностью и оригинальным дизайном. Изделие гарантирует максимальную производительность и легкость управления. Отвечает всем требованиям удобства и безопасности. Вся передовая функциональность изящно подчеркивается безупречным стилем. Цельный корпус цилиндрической формы и оригинально изогнутый излив превращает смеситель Grohe в незаменимого помощника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 104 мм |
| Высота излива | 61 мм |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 828 ₴





