Кухонный смеситель GROHE BAULOOP 31368000
GROHE - крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования.
С точки зрения GROHE, дизайн это не только внешний эстетический атрибут. Это элемент качества, в котором воплощается идеальный союз формы и содержания.
Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия GROHE будут радовать Вас долгие годы.
Дизайн, качество, технологии и экологичность. Четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий GROHE. Мы устанавливаем самые высокие стандарты, чтобы обеспечить вам непревзойденное удовольствие каждый раз когда Вы пользуетесь продукцией GROHE.
Смесители BauLoop имеют необычную форму и создают эффект легкости в ванной комнате благодаря петлеобразному ручагу и цилиндрическому корпусу. Коллекция несет некий минимализм в дизайн интерьера и делает комнату современней и свежее.
Характеристики:
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- GROHE Longlife керамический картиридж 28 мм
- Излив с аэратором
- Поворотный трубкообразный излив
- Радиус поворота 360°
- Гибкая подводка длиной 350 мм
- Длина излива: 223 мм
- Высота излива: 211 мм
- Высота смесителя: 332 мм
- Гибкая подводка длиной 370 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Высота | 332 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
- Цена: 5 130 ₴






