Смеситель однорычажный для ванной скрытого монтажа Grohe BauLoop (29081000) для двух потребителей – это отличное решение для современной ванной комнаты. Он придаст изысканный вид интерьеру ванной, а крепкая хромированная поверхность сохранит внешний вид смесителя на долгие годы. Функциональная часть изготовлена из высококачественной латуни, устойчивой к коррозии. Управление потоком воды осуществляется с помощью удобного рычага, а переключение между потребителями посредством дивертора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴




