Смеситель однорычажный для ванны Grohe BauLoop (23603000)
Изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и устойчиво к механическим повреждениям. Подача воды регулируется с помощью удобного рычага, а переключение в душевой режим – дивертором. Декоративные накладки скроют все погрешности монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 166 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 806 ₴





