Смеситель однорычажный для душа Grohe BauLoop 23340000
Стильный корпус отлично гармонирует с продуманным дизайном рычага управления крючкообразной формы, подчеркивая совершенство современного стиля.
Не менее надежным и практичным является и механизм работы смесителя. Благодаря технологии плавного хода рычага GROHE Longlife управление температурой и потоком воды осуществляется точно, легко и комфортно. А износостойкое покрытие GROHE Long-Life Shine позволит изделию блистать, радуя ваш глаз на протяжении долгих лет.
- цвет: хром
- поверхность: глянцевая
- металлический рычаг
- GROHE Longlife керамический картридж 46 мм
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- настенный монтаж на два отверстия
- регулировка расхода воды
- отвод для душа снизу 1/2"
- скрытые S-образные эксцентрики
- отражатели из металла
- со встроенным обратным клапаном
- защита от обратного потока воды
- дополнительный ограничитель t° (46308000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
- Цена: 4 158 ₴






