
Смеситель для раковины настенный Grohe BauLoop 20289000
- В наличии
- Код: CV031162
9 720 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника скрытого монтажа GROHE BAULOOP 20289000
Смеситель для умывальника Grohe BauLoop (20289000) – это качественный смеситель , который порадует Вас качеством сборки и надежностью , имеет устойчивость к появлению царапин и длительному сохранению идеального внешнего вида. Имеет прекрасный дизайн, который придется всем по душе.
Характеристики:
- Однорычажный смеситель для раковины
- Керамический картридж
- Аэратор
- Длина излива: 171 мм
- Система скрытого монтажа
- Цвет: хром
- Встраиваемая часть входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 171 мм |
| Высота | 68 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴



