Смеситель для умывальника Grohe BauLoop L-Size 23763000
Смеситель однорычажный для раковины Grohe BauLoop L-Size 23763000 изготовлен из высококачественной пищевой латуни, устойчивой к воздействию коррозии, ударов и трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются перемещением рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 3/8". Смеситель выполнен в современном стиле.
- монтаж на одно отверстие
- металлический рычаг
- GROHE Longlife керамический картиридж 28 мм
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy 5,7 л/мин
- система быстрого монтажа
- поворотный трубкообразный излив
- сливной гарнитур 1 1/4"
- гибкая подводка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 209 мм |
| Высота | 311 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
- Цена: 5 400 ₴






