Смеситель для умывальника GROHE BAULOOP 23335000
Смеситель для умывальника Grohe BauLoop S-Size (23335000) – это качественный смеситель для умывальника с покрытием хром, чтобы радовать Вас качеством сборки и надежностью , имеет устойчивость к появлению царапин и длительному сохранению идеального внешнего вида. Имеет прекрасный дизайн, который придется всем по душе.
Особенность смесителя для умывальника Grohe BauLoop S-Size:
- технология ROHE EcoJoy® создает совершенный поток даже при уменьшенном расходе воды
- GROHE AquaGuide регулируемый аэратор
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- долговечность
- система быстрого монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 90 мм |
| Высота излива | 87 мм |
| Высота | 147 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴






