Кухонный смеситель с выдвижным изливом Kroner KRM-11-013F
Смеситель для кухни с выдвижным сливом Kroner 11-013F изготовлен из силумина. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Отличительной особенностью смесителя является выдвижное излив, в котором корпус излива подключается к шлангу. Смеситель выполнен в современном стиле и станет настоящей находкой на кухне. Длина выдвижного шланга 1200 мм. Длина гибкой подводки 350 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴












