Смеситель для кухни с подключением к фильтру Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG03817GRA серый/сатин
- В наличии
- Код: CV027937
3 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с подключением к фильтру и гибким изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG03817GRA
Смеситель для кухни с подключением к фильтру Kroner (KRP) Edelstahl Klassisch-ESG03817GRA изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая не подвергается коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Смеситель имеет U-образную форму с тремя контурами подключения воды. При участии первого и второго осуществляется подключение холодной и горячей воды, где смешивание происходит с помощью картриджа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴











