Смеситель для ванны напольный Kroner KRP Edelstahl Klassisch - SCH077 с душеым гарнитуром, черный/матовый
- В наличии
- Код: CV029976
8 648 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель отдельностоящий для ванны Kroner KRP Edelstahl Klassisch-SCH077
Иготовлен из пищевой нержавеющей стали SUS 304, что обеспечивает долговечность и безопастность в эксплуатации изделия. Смеситель оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм, обеспечивающим плавное регулирование температуры и напора при помощи рычага. Оснащан переключателем ванна/душ, отводом для подсоединения душевого шланга диаметр ом 1/2". Монтируется на одно отверстие с помощью гибких подводок подключением 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 4.21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 648 ₴










