Смеситель для ванны Kroner KRM Elbe - C072 с душевым гарнитуром, хром
- В наличии
- Код: CV029680
1 472 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванной Kroner KRM Elbe-C072
Оснащен длинным поворотным изливом 350 мм и рычагом управления. Регулировку напора и температуры воды обеспечивает керамический картридж. Для приема душа имеется гарнитур: душевая лейка диаметром 80 мм (1 режим), душевой шланг длиной 1500 мм и настенный держатель на 2 положения. Для переключения на душ/излив достаточно повернуть дивертор на 90°. В комплекте эксцентрики и декоративные розетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.21 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 380 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴











