Кухонный смеситель Grohe Blue Bi-Flow на 2 воды (под фильтрованную воду) 33251000
Особенности смесителя для кухни Grohe Blue (33251000):
- GROHE SilkMove® керамический картридж 46 мм
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- Регулировка расхода воды
- Поворотный трубкообразный излив
- Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды
- Встроенный излив для питьевой воды
- Керамическая кран-букса для запора питьевой воды
- Подходит для фильтров с обратным осмосом
- Рекомендуется использовать с комплектом подключения фильтра 40438001, а также 4040400X, 4043000X, 4041200X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Каскадная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 226 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 180 ₴








