Термостатический смеситель для ванны Grohe Grohtherm 800 34567000
Изготовлен из высококачественной латуни и имеет хромированную глянцевую поверхность. Для включения подачи воды и регулировки температуры смеситель оснащен двумя вентилями, делающими процесс настройки температуры и напора воды простым и интуитивно понятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Да |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 168 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 10 206 ₴







