



Смеситель термостатический для душа Grohe Grohtherm 800 34558000
- В наличии
- Код: CV030551
7 830 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель с термостатом для душа GROHE GROHTHERM 800 34558000
GROHE - крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования. С точки зрения GROHE, дизайн это не только внешний эстетический атрибут. Это элемент качества, в котором воплощается идеальный союз формы и содержания. Испытания на долговечность, а также тщательное заключительное тестирование продукции перед отгрузкой с завода гарантируют, что изделия GROHE будут радовать Вас долгие годы. Дизайн, качество, технологии и экологичность. Четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий GROHE. Мы устанавливаем самые высокие стандарты, чтобы обеспечить вам непревзойденное удовольствие каждый раз когда Вы пользуетесь продукцией GROHE.
Характеристики:
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
- GROHE TurboStat® встроенный термоэлемент
- стопор безопасности при 38°C
- GROHE EcoJoy® - Технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды
- рукоятка расхода с экономичной кнопкой GROHE EcoButton
- и индивидуально устанавливаемым стопором
- встроенный стопор смешанной воды
- отвод для душа снизу 1/2"
- встроенные обратные клапаны
- грязеулавливающие фильтры
- с защитой от обратного потока
- опция: дополнительная рукоятка для ограничения температуры при 43°C
- минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴



