Кухонный смеситель Grohe Start Flow 31555001
Смеситель для кухни Grohe Start Flow 31555001 изготовлен из высококачественной латуни, не подверженной коррозии, устойчив к ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие увеличивает долговечность смесителя. Смеситель имеет рычажное управление и высокое поворотное излияние, благодаря которому можно набрать воду в высокую емкость или помыть овощи без разбрызгивания воды. Выполнен в современном стиле и станет настоящей изюминкой в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴






