Кухонный смеситель GROHE MINTA
Minta- изысканность форм и функциональность
В современном минималистичном пространстве важно подчеркивать детали. Продуманность каждого элемента позволяет достичь гармоничного сочетания форм и функциональности. Коллекция смесителей Minta представлена тремя вариантами – излив может иметь L-образную, C-образную или U-образную форму. Изящные изливы становятся еще более практичными благодаря оснащению их профессиональными выдвижными лейками.
Характеристики:
- монтаж на одно отверстие
- GROHE SilkMove® керамический картридж Ø 46 мм
- регулировка расхода воды
- поворотный трубкообразный излив
- аэратор
- гибкая подводка
- система быстрого монтажа
- дополнительный ограничитель температуры (46 308 000)
- цанговый зажим 3/8"
- GROHE StarLight® хромированная поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 687 ₴








