Кухонный смеситель с выдвижной лейкой Grohe Minta 32321002
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Grohe Minta 32321002 изготовлен из высококачественной латуни. Благодаря выдвижной форме излива и переключателя с ламинарным и душевым режимом струи можно легко промывать фрукты, овощи, очищать посуду, набирать большие емкости без необходимости ставить их в мойку. Управление температурой и напором воды осуществляется с помощью удобного рычага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Высота | 379 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 728 ₴







