Смеситель бесконтактный для раковины Grohe Get E 36366001
Инфракрасный электронный смеситель для раковины Grohe Get E 36366001 изготовлен из высокачественной латуни, которая не подвержена коррозии, у стойчива к трещинам. Благодаря технологии StarLight имеет высокопрочное хромированное покрытие, которое будет выглядеть отлично в течение всего срока службы. Температура воды регулируется небольшим рычагом сбоку. Смеситель выполнен в современном стиле и идеально впишется в интерьер кухни.
Характеристики:
- с инфракрасным датчиком для двусторонней связи для мониторинга, настройки и обслуживания
- установка на 1 отверстие
- литиевая батарея 6В, тип CR-P2
срок службы батареи около 7 лет (150 срабатываний в день)
- многоступенчатый индикатор состояния батареи
- смесительное устройство с регулируемым ограничителем горячей воды
- со встроенным электромагнитным клапаном
- внешний аккумулятор
- аэратор GROHE EcoJoy 5,7 л/мин
- грязевые фильтры
- гибкие соединительные шланги
- обратный клапан
- система быстрой установки
- 7 предустановленных программ
- автоматический сброс
- термическая дезинфекция
- режим очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Сенсорный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.59 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 107 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
- Цена: 15 837 ₴





