Кухонный смеситель Kroner KRP Royce-C040 настенная модель, которая отличается современным дизайном и надежностью. Латунное устройство с глянцевой хромированной поверхностью эстетично и долговечно. Выполнен в классическом стиле, с вентильными ручками для переключения потока холодной и горячей воды. Монтаж осуществляется при помощи эксцентриков, обеспечивающих максимальное прилегание к трубам и снижающих уровень шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 265 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴








