Кухонный смеситель Kroner KRP Royce - C032
Смеситель для кухни Kroner KRP Royce-C032 изготовлен из высококачественной пищевой латуни, устойчивой к воздействию коррозии, ударам и появлению трещин. Глянцевое хромированное покрытие не только повышает долговечность смесителя, но и придает ему привлекательность. Смеситель имеет вентильное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и давление холодной и горячей воды. Выполнен в современном дизайне с поворотным изливом, которое идеально дополнит интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴









