Смеситель для ванны Kroner KRP Armada - W070 белый / хром
Его настенный крепеж обеспечивает удобный доступ и надежность. Изготовлен из высококачественной латуни, смеситель гарантирует длительный срок службы и коррозионную стойкость. Благодаря картриджевому механизму смешивания легко регулируйте температуру воды. Можно выбрать цвет, подходящий для вашего дизайна, хром или белый. Глянцевая и матовая поверхности смесителя придадут стиля. Круглая форма лейки дополнит современный вид ванны. Смеситель Kroner – идеальный выбор для наслаждения комфортом и эстетикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 375 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴










