Смеситель скрытого монтажа для душа Kroner KRP Basis - C080
- В наличии
- Код: CV024299
2 162 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель скрытого монтажа Kroner KRP Basis – C080 – воплощает в себе современный дизайн и функциональность для вашей ванной комнаты. Встроенный в стену, он создает чистый и организованный вид пространства. Изготовлен из высококачественной латуни, обеспечивая надежную и долговечную работу смесителя. Механизм смешивания на основе картриджа позволяет легко и плавно регулировать температуру воды. Глянцевая поверхность придает элегантность и легко поддерживается в чистоте. Смеситель Kroner KRP Basis – C080 станет идеальным выбором для стильного и удобного дизайна вашей ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴









