Смеситель для ванной Kroner KRM Elbe - SCH060 черный мат
Настенный монтаж придает ему стильность и легкость в использовании. Изготовлен из высококачественного силумина, обеспечивает надежность и долговечность. Механизм смешивания на основе картриджа позволяет легко регулировать температуру воды. Круглая форма лейки завершает стильный дизайн. Матовая поверхность в сочетании с черным цветом придает элегантность. Смеситель Kroner придаст комфорт и красоту вашей ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴









