Смеситель для раковины высокий Kroner KRP Eifel - C010-3
- В наличии
- Код: CV023604
2 760 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника высокий Kroner KRP Eifel - C010-3
Смеситель для раковины Kroner KRP Eifel - C010-3 – стильный и практичный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественной латуни гарантирует долговечность и надежность. Привлекательный хромированный цвет придает ему элегантность и современный вид. Картриджный механизм смешивания обеспечивает плавную регулировку температуры воды. Врезной способ монтажа позволяет сохранять эстетичный вид раковины, а глянцевая поверхность придает блеск и гарантирует легкую очистку. Смеситель Kroner – это стильный акцент, который придаст вашему дизайну особую гармонию и роскошь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴









