Смеситель для ванны Kroner KRP Brocken - C060 с душевым гарнитуром, хром
- В наличии
- Код: CV023595
2 162 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначенный специально для ванной смеситель Kroner KRP Brocken - C060
Изготовлен из высококачественной латуни, обеспечивает прочность и долговечность. Механизм смешивания на основе картриджа позволяет плавно регулировать температуру воды. Глянцевая поверхность и элегантная круглая форма лейки придают шарма и привлекательности этому смесителю. Оптимизируйте свое время в душе и наслаждайтесь комфортом со смесителем для ванной Kroner KRP Brocken – C060.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴









