Смеситель для ванны Kroner KRM Rhein - C073
Настенный монтаж позволяет экономить пространство. Изготовлен из высококачественного материала – силумина, смеситель является долговечным и надежным в эксплуатации. Механизм смешивания на основе кран-буксы обеспечивает точную регулировку температуры и потока воды. Глянцевая поверхность придает ему элегантный вид, а круглая форма лейки дополняет стильный дизайн. Раскройте потенциал своей ванны со смесителем Kroner.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.882 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴








