Смеситель для кухни с гибким изливом Agua Acero - INOX035-2 сатин
- В наличии
- Код: CV023291
828 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с гибким изливом Agua Acero-INOX035-2 – идеальный вариант для кухни. Он изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы и стильный вид. Его брашированная поверхность придает особый шарм и предотвращает царапины. Механизм смешивания с картриджем обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды. Легкий врезной монтаж позволит быстро насладиться удобством и элегантностью этого смесителя Agua.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agua Santa |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴












