Смеситель для кухни Kroner KRP Edelstahl Klassisch - SCH035 черный
- В наличии
- Код: CV023003
999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Kroner KRP Edelstahl Klassisch - SCH035 черный мат
Кухонные смесители KRONER – это немецкое качество, технология и надежность. Современный дизайн станет успешным дополнением интерьера кухни. Изготовление из качественных материалов, не поддающихся коррозии, легкость в сборке не доставит хлопот при монтаже и использовании. Имеют поворотное излияние и устанавливается на одно отверстие с подводом воды с помощью гибких шлангов М10х1/2". Шланги для подключения входят в комплект. Данная модель изготовлена из нержавеющей стали AISI 304.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











