Кран на одну воду Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG097 сатин
- В наличии
- Код: CV022971
424 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран на одну воду Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG097 – идеально подходит для вашей кухни, обеспечивая удобное и надежное использование. Врезной монтаж обеспечит удобное соединение. Брашированная никелевая поверхность придаст современности и элегантности интерьеру. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали кран гарантирует долгий срок службы. Механизм смешивания на основе кран-буксы обеспечивает удобную регулировку потока воды. Кран от Kroner – практичный и эстетический выбор для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴









