Смеситель-приставка для биде Kroner KRM Zenda - C025 – идеальный вариант для обновления вашего биде. Врезной монтаж обеспечит эстетическое размещение. Изготовлен из высококачественного силумина, смеситель гарантирует долговечность и надежную работу. Механизм смешивания на основе картриджа позволяет удобно и плавно регулировать температуру воды. Глянцевая поверхность придает ему элегантность и легко поддерживается в чистоте. Обновите свое биде со смесителем Kroner и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашей ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Высота | 130 |
| Глубина | 120 |
| Диаметр керамического картриджа | 40 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Количество режимов струи | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴









