Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRM Odra - C030-T
- В наличии
- Код: CV021127
1 288 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с выдвижным изливом Kroner KRM Odra - C030-T
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRM Odra – C030-T – идеальный выбор для вашей кухни. Изготовлен из высококачественного силумина, гарантирует прочность и долговечность. Обладает привлекательным глянцевым хромированным цветом, что придает ему элегантность. Смеситель оснащен картриджным механизмом смешения, позволяющим удобно регулировать температуру воды. Его уникальная V-образная форма излива обеспечивает удобство при наполнении посуды или мытья продуктов. Наслаждайтесь функциональностью и стилем смесителя Kroner.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.01 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴










