Кухонный смеситель Kroner KRM Mosel - B035 черный мат
Смеситель для кухни Kroner KRM Mosel – B035 – идеальный выбор для вашей кухни. Изготовлен из высококачественного силумина, гарантирует прочность и долговечность. Обладает привлекательным матовым черным цветом, что придает ему элегантность. Смеситель оснащен картриджным механизмом смешения, позволяющим удобно регулировать температуру воды. Его уникальная U-образная форма излива обеспечивает удобство при наполнении посуды или мытья продуктов. Наслаждайтесь комфортом и удобством использования вместе с Kroner.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴











