Кухонный смеситель Agua Sevilla-C031 – определенно современный выбор. Он изготовлен из прочного силумина, что гарантирует долгий срок службы. Глянцевая поверхность придает шарма и легко чистится. Смешивание воды обеспечивает надежный картрид. Хромовый цвет смотрится достаточно стильно. Простой врезной способ монтажа обеспечивает удобство в установке. Смеситель от Agua – ваш выбор в мире комфорта и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agua Santa |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 245 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴








