Смеситель для душа Kroner KRM Rhein - C050 с душевым гарнитуром
- В наличии
- Код: CV019665
966 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Kroner KRM Rhein – C050 – это воплощение стиля и функциональности. Благодаря гладкой и блестящей поверхности в хромированном цвете, он привносит современный блеск в ваш интерьер. Изготовлен из высококачественного силумина, смеситель гарантирует долговечность и стойкость. Механизм смешивания с кран-буксой обеспечивает точную регулировку температуры воды. Смеситель имеет круглую форму лейки. Настенный монтаж сохраняет пространство. Смеситель Kroner сочетает в себе эстетику и практичность, создавая идеальный аксессуар для вашей душевой кабины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 |
| Диаметр лейки, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴








