Смеситель для умывальника Agua Sevilla - C012
Смеситель для раковины Agua Sevilla-C012 – определенно современный выбор. Он изготовлен из прочного силумина, что гарантирует долгий срок службы. Глянцевая поверхность придает шарму и легко чистится. Смешивание воды обеспечивает надежный картридж. Хромовый цвет смотрится достаточно элегантно. Простой врезной способ монтажа обеспечивает удобство в установке. Смеситель от Agua – ваш выбор в мире комфорта и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agua Santa |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






