Смеситель для душа Kroner KRM Fulda – W050 – стильный и практичный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественного силумина, обеспечивает прочность и долговечность. Картриджный механизм смешивания позволяет точно регулировать температуру воды. Прекрасно сбалансированная круглая форма лейки обеспечивает равномерный и комфортный душ. Матовая белая поверхность смесителя придает ему элегантность. Настенный монтаж обеспечивает оптимальное использование места. Наслаждайтесь комфортным и сбалансированным душем, получая удовольствие от качественного оборудования Kroner.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 225,50 ₴










