Кухонный смеситель Kroner KRM Ems - C030
Смеситель для кухни Kroner KRM Ems-C030 – идеальный выбор для вашей кухни. Изготовлен из высококачественного силумина, гарантирует прочность и долговечность. Обладает привлекательным глянцевым хромированным цветом, что придает ему элегантность. Смеситель оснащен картриджным механизмом смешения, позволяющим удобно регулировать температуру воды. Его уникальная Г-образная форма излива обеспечивает удобство при наполнении посуды или мытья продуктов. Наслаждайтесь комфортом и удобством использования вместе с Kroner
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кухні |
| Комплектация | Змішувач, гнучка підводка, кріплення, інструкція. |
| Материал | Силумин |
| Серия | Ems |
| Тип изделия | Змішувач |
| Поверхность | Глянцевая |
| Глибина, мм | 245 |
| Ширина, мм | 115 |
| Висота, мм | 340 |
| Робочий тиск, бар | До 3 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Механізм змішування | Картридж |
| Висота виливу, мм | 320 |
| Вага нетто, кг | 1,29 |
| Діаметр монтажного отвору, мм | 35 |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип керування | Одноважільний |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Вбудований кран для питної води | Нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип крепежа | Гайка |
| Вага брутто, кг | 1,747 |
| Подання питної води | Нет |
| Габарити пакування, мм | 70х415х230 |
| Довжина виливу, мм | 185 |
| Витрати води, л/хв | До 13 |
| Тип підводу | Гнучкий |
| Управління подачею питної води | Нет |
| Дополнительно | Виробник залишає за собою право вносити зміни до комплектації та конструкції виробів, що не погіршують якість, без попереднього повідомлення. |
| Діаметр підключення шлангів | 1/2'' |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴











