Смеситель для умывальника Kroner KRM Elbe - N010
Смеситель для раковины Kroner KRM Elbe-N010 – стильный и практичный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественного силумина, гарантирует долговечность и надежность. Привлекательный брашированный никелевый цвет придает ему элегантность и современный вид. Картриджный механизм смешивания обеспечивает плавную регулировку температуры воды. Врезной способ монтажа позволяет сохранять эстетичный вид раковины. Смеситель Kroner – это стильный акцент, который придаст вашему дизайну особую гармонию и роскошь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









