Смеситель для ванны Agua Toledo - C071 с душевым гарнитуром, хром
- В наличии
- Код: CV014926
1 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванной Agua Toledo-C071
Он изготовлен из прочного силумина, что гарантирует долгий срок службы. Глянцевая поверхность придает шарма и легко чистится. Точное смешивание воды обеспечивает надежная кран-букса, а его круглая воронка и хромовый цвет смотрятся достаточно элегантно. Простой настенный монтаж обеспечивает удобство в установке. Смеситель от Agua – ваш выбор в мире комфорта и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 340 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









