Смеситель для кухни настенный Agua Leon-C040 – определенно современный выбор. Он изготовлен из прочного силумина, что гарантирует долгий срок службы. Глянцевая поверхность придает шарма и легко чистится. Смешивание воды обеспечивает надежный картридж. Хромовый цвет смотрится достаточно элегантно. Простой настенный способ монтажа обеспечивает удобство в установке. Смеситель от Agua – ваш выбор в мире комфорта и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agua Santa |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






