Кран на одну воду Kroner KRM Rhein - C091 – идеальное решение для вашей кухни. Врезной монтаж позволяет гармонично вписать его в рабочую поверхность. Изготовлен из высококачественного силумина, кран отличается прочностью и долговечностью. Хромированная глянцевая поверхность придает ему элегантность и легко поддерживается в чистоте. Механизм смешивания на основе кран-буксы обеспечивает удобную регулировку потока воды. Кран от Kroner дополнит вашу кухню удобством и эстетикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴








