Кухонный смеситель настенный Kroner KRM Rhein - C040
Смеситель для кухни настенный Kroner KRM Rhein - C040 – идеальный выбор для вашей кухни. Изготовлен из высококачественного силумина, обеспечивает надежность и долговечность использования. Хромированный цвет и глянцевая поверхность придают ему стильный вид, вписываясь в любой дизайн кухни. Прямая форма излива позволяет легко наполнять большие кастрюли и удобно мыть посуду. Механизм смешения на основе кран-буксы способствует точной регулировке температуры воды. Наслаждайтесь функциональностью и стилем смесителя Kroner.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 215 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴









