Смеситель для душа Agua Leon - C050 с душевым гарнитуром
- В наличии
- Код: CV012076
667 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Agua Leon-C050 – определенно современный выбор. Он изготовлен из прочного силумина, что гарантирует долгий срок службы. Глянцевая поверхность придает шарма и легко чистится. Смешивание воды обеспечивает надежный картридж, а его круглая лейка и хромовый цвет смотрятся достаточно элегантно. Простой настенный монтаж обеспечивает удобство в установке. Смеситель от Agua – ваш выбор в мире комфорта и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 0.383 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴









